InvestFuture

"В рабочий полдень" с Сергеем Гордеевым

Прочитали: 397

26 ноября в эфире телеканала "Россия 24" выйдет очередной выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз станет акционер и генеральный директор компании ПИК Сергей Гордеев.

Автору и ведущей Наиле Аскер-заде он рассказал о нынешнем состоянии рынка жилья и планах группы ПИК. Также Сергей Гордеев поведал и о том, почему оказывает финансовую поддержку единственному в России частному драматическому театру, каковы его архитектурные пристрастия, а также что его связывает с героем Ричарда Гира в фильме "Красотка".

Смотрите программу 26 ноября после 10:30 мск.

Серию программ "В рабочий полдень", которая посвящена ключевым фигурам российского бизнеса, телеканал "Россия 24" запустил в начале октября. Автор и ведущая программы Наиля Аскер-заде каждую неделю встречается с представителями различных отраслей, в том числе с рестораторами, главами высокотехнологичных предприятий, руководителями добывающих компаний, для того чтобы разузнать обстановку и оценить ситуацию во всех направлениях российской экономики. В частности, зрители телеканала уже узнали о ситуации в автопроме от основного акционера группы "ГАЗ" Олега Дерипаски, о рынке медицинских услуг рассказал владелец сети клиник "Мать и дитя" Марк Курцер, а о ситуации на мировом рынке угля — собственник "Мечела" Игорь Зюзин, управляющий акционер компании "Рамблер" и совладелец магазина детских игрушек Hamley’s Александр Мамут о том, как он заработал свое состояние.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
 quot;В рабочий полдень

Поделитесь с друзьями: