InvestFuture

Рособрнадзор запретил прием студентов в 12 вузов

Прочитали: 333

Рособрнадзор запретил прием в 12 вузов и филиалов вузов, в связи с тем что эти вузы нарушили законодательство и не устранили в установленные сроки выявленные нарушения.

Запрет в том числе распространяется на Московскую академию предпринимательства при правительстве Москвы и Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени Кирова, сообщает Рособрнадзор.

Под запрет также попали Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики, филиал Ростовского государственного университета путей сообщения в Туапсе, Институт рыночной экономики, социальной политики и права, Балтийский институт иностранных языков и межкультурного сотрудничества, Международный славянский институт, волгоградский филиал Международного славянского института, Институт русского театра, Уральский институт экономики, управления и права в Каменск-Уральском, кушвинский филиал Уральского института коммерции и права, Калининградский институт управления, филиал Дагестанского государственного университета в Дербенте.

Кроме того, Рособрнадзор приостановил госаккредитацию 20 платных вузов и филиалов. В перечень вошли филиалы Международного института экономики и права, Университета Российской академии образования, Гуманитарный институт и другие.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
    InvestFuture logo
    Рособрнадзор запретил

    Поделитесь с друзьями: