InvestFuture

Касперский и GoTech дают $1 млн за безопасность

Прочитали: 517

Проекты, успешно прошедшие конкурсный отбор, смогут претендовать на инвестиции в размере до $1 млн и поддержку "Лаборатории Касперского" в развитии своего бизнеса на международном рынке. Победитель номинации Next Generation Security также получит денежный приз в размере 350 тыс. руб.

"Лаборатория Касперского" совместно с Фондом GoTech объявляют о начале приема заявок на номинацию в области информационной безопасности Next Generation Security, организованную в рамках крупнейшего в России конкурса технологических компаний GoTech.

К участию в конкурсе приглашаются технологические компании и проекты, создающие продукты для защиты от современных или будущих киберугроз в области мобильной, облачной, адаптивной и физической безопасности, анализа человеческого и машинного поведения, а также интернета вещей, в том числе инфраструктуры "умных" городов, домов и автомобилей.

Прием заявок открыт до 30 апреля. Отобранные на первом этапе проекты вместе с менторами GoTech будут готовиться к выступлению перед экспертами "Лаборатории Касперского". Проекты, успешно прошедшие второй этап и вышедшие в финал, который состоится в октябре 2016 г., смогут претендовать на инвестиции в размере до $1 млн и поддержку "Лаборатории Касперского" в развитии бизнеса на международном рынке.

"Мы заинтересованы в сотрудничестве с амбициозными и профессиональными командами, разрабатывающими прорывные технологии и готовыми развиваться на международном рынке. Мы с удовольствием поддерживаем подобные проекты и открыты для сотрудничества в самых разных форматах: от инвестиций до стратегического партнерства и помощи при выходе на рынок", — рассказывает Вартан Минасян, руководитель направления по инвестициям и инновациям "Лаборатории Касперского".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Касперский и GoTech дают

Поделитесь с друзьями: