InvestFuture

РФ и Камбоджа подписали 8 договоров о сотрудничестве

Прочитали: 475

По итогам переговоров премьер-министров России и Камбоджи Дмитрия Медведева и Хун Сена подписаны восемь документов о сотрудничестве двух стран в различных областях.

В частности, подписано межправительственное соглашение о военно-техническом сотрудничестве (ВТС) и соглашение о сотрудничестве между МВД России и МВД Камбоджи. Заключен меморандум о сотрудничестве между Олимпийским комитетом России и Национальным олимпийским комитетом Камбоджи.

"Росатом" и Национальный совет устойчивого развития Камбоджи подписали два меморандума о взаимопонимании. Стороны создадут российско-камбоджийскую рабочую группу в области мирного использования атомной энергии, а также Информационный центр по атомной энергии в Камбодже.

Первый замминистра экономического развития Алексей Лихачев и министр торговли Камбоджи Пан Сорасак подписали совместное заявление о списке проектов российско- камбоджийского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества до 2020 г.

Подписан меморандум о взаимопонимании между Генпрокуратурой России и Министерством юстиции Камбоджи, а также меморандум о взаимопонимании между Минкомсвязи России и Министерством почты и телекоммуникаций Камбоджи.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
РФ и Камбоджа подписали

Поделитесь с друзьями: