InvestFuture

Аэрофлот перевезет пассажиров АК "Россия"

Прочитали: 535

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот- российские авиалинии" перевезет дополнительными рейсами всех пассажиров авиакомпании "Россия" на маршрутах между Москвой и Сочи в период с 27 мая по 2 июня (в этот период только в/из Сочи) и Южно-Сахалинском 30 мая (в Ю-С - один рейс, Мск-Ю-С-Мск, туда - 30 мая, обратно - 31 мая).

Для перевозки пассажиров "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы на судах повышенной вместимости Airbus A330. Все рейсы будут выполнены из аэропорта "Шереметьево".

Для доставки пассажиров из аэропорта "Внуково" в аэропорт "Шереметьево" "Аэрофлот" намерен перенести вылеты рейсов АК "Россия" на 2 часа позднее.

Кроме того для пассажиров рейса по маршруту Внуково – Южно-Сахалинск – Внуково появится дополнительный рейс 30-31 мая в "Шереметьево" (это тот же рейс, о котором говорилось выше).

Узнать актуальную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

"Изменения в расписании перевозчика вызваны задержкой поставки воздушных судов от АО ВТБ Лизинг. АО "Авиакомпания "Россия" рассчитывает в дальнейшем на строгое соблюдение лизингодателями графика поставок воздушных судов", - отмечается в материалах "Аэрофлота".

"Аэрофлот" — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 г. "Аэрофлот" перевез 26,1 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" — 39,4 млн.
"Аэрофлот" в 2016 г. первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса.
"Аэрофлот" в 2015 г. в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы" и впервые вошел в топ-10 авиакомпаний с лучшей кухней на борту по версии американского отраслевого издания Global Traveler.
"Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 168 воздушных судов. "Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево".
"Аэрофлот" входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у "Аэрофлота" соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.
"Аэрофлот" первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот — российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Аэрофлот перевезет

Поделитесь с друзьями: