InvestFuture

На День Победы "Аэрофлот" перевез 10 тысяч ветеранов

Прочитали: 452

Крупнейший российский авиаперевозчик - авиакомпания "Аэрофлот" - завершил акцию по перевозке ветеранов и сопровождающих лиц, приуроченную к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе акции "Аэрофлот" бесплатно перевез более 10 тыс. человек в период с 3 мая по 12 июня. Любой ветеран проживающий на территории России, стран СНГ, Прибалтики и Грузии, мог воспользоваться бесплатной перевозкой. Героям Советского Союза и кавалерам ордена Славы предоставлялись билеты бизнес-класса.

Участникам акции предоставлялись дополнительные льготы по бесплатному провозу багажа, использование камеры хранения в аэропорту. При длительных стыковках "Аэрофлот" обеспечивал размещение в гостиницах, а также выдавал ваучеры на питание в залах аэропорта. Все услуги предоставлялись бесплатно.

Всем ветеранам авиакомпания оказывала повышенное внимание и приоритет в обслуживании. Только в "Шереметьево" за период проведения акции около 3500 участникам акции было обеспечено повышение в классе обслуживания и выдано более 3 тыс. приглашений в бизнес-залы.

"Аэрофлот" проводил акцию, приуроченную ко Дню Победы, в 16-й раз. "Аэрофлот" первым среди российских авиакомпаний стал проводить подобную акцию. "Аэрофлот" регулярно оказывает поддержку благотворительным организациям и содействует проведению самых разных социально значимых акций — от перевозки больных детей к месту лечения до поддержки культуры и искусства, спорта, образования и науки.

"АЭРОФЛОТ" — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 г. "Аэрофлот" перевез 26,1 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 39,4 млн.
"Аэрофлот" в 2016 г. первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса.
"Аэрофлот" в 2015 г. в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы" и впервые вошел в топ-10 авиакомпаний с лучшей кухней на борту по версии американского отраслевого издания Global Traveler.
"Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 170 воздушных судов. "Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево".
"Аэрофлот" входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у "Аэрофлота" соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.
"Аэрофлот" первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот — российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
На День Победы

Поделитесь с друзьями: