InvestFuture

"Победа" открыла авиарейсы в Азербайджан и Грузию

Прочитали: 414

Авиакомпания "Победа", бюджетный перевозчик в составе группы "Аэрофлот", открыла продажу билетов на новые международные рейсы – в Азербайджан (Баку) и Грузию (Тбилиси).

До конца зимнего расписания по новым маршрутам предложено не менее 30% билетов по минимальному тарифу – 999 руб. с учетом всех такс и сборов, сообщается в пресс-релизе компании.

Самолеты "Победы" начнут летать из аэропорта Ростова-на-Дону в Баку 30 октября четыре раза в неделю, в Тбилиси – 1 ноября три раза в неделю.

На первых рейсах по каждому направлению предложено не менее 50% билетов по 999 руб. с учетом всех такс и сборов.

"Победа" продолжает увеличивать число рейсов по разным направлениям.

Недавно авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы по новому направлению Екатеринбург – Красноярск. Полеты по этому маршруту начнутся 1 ноября и будут выполняться три раза в неделю.

"Победа" также с ноября начинает летать из Санкт-Петербурга в Волгоград, Владикавказ и Нальчик, открыла продажу билетов на рейс по новому направлению Москва - Нижнекамск.

В июне 2016 г. авиакомпания "Победа" не только вновь вошла в топ-100 лоукостеров мира, но и укрепила позиции в этом рейтинге глобального отраслевого издания Airline Business. Единственный в России классический низкобюджетный перевозчик перевез в 2015 г. 3,1 млн пассажиров по 36 направлениям и занял 71-ю строчку мирового рейтинга, поднявшись сразу на 29 позиций.

"Победа", начавшая полеты в конце 2014 г., лидирует по темпам роста среди лоукостеров.

В 2016 г. "Победа" планирует увеличить пассажиропоток примерно на миллион человек и перевезти 4 млн пассажиров.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
 quot;Победа quot;

Поделитесь с друзьями: