InvestFuture

Ethereum подорожает еще на 300%? Стоит ли снова ждать $1000

Прочитали: 1226

Технический анализ указывает на скорый рост цены криптовалюты. Рассказываем, как высоко она может подняться

В долгосрочной перспективе цена Ethereum движется к отметке в $1000, а в ближайшее время она может достичь $500, пишет CCN. Аналитик с ником Panama Crypto напомнил, что когда капитализация Bitcoin была на таком же уровне, как сейчас, ETH стоил примерно $450, а на данный момент его цена составляет $260. Это может говорить о скором резком росте альткоина, объяснил эксперт.

Эксперт с портала TradingView Lisa N Edwards утверждает, что согласно техническому анализу графика курса Ethereum, в ближайшее время стоимость актива может достичь первой цели в $295, после чего она начнет расти к $383. Специалист под ником Bernard_Baruch предложил не продавать монету до тех пор, пока ее курс не поднимется до исторического максимума свыше $1400, который был установлен в январе 2018 года.

Любая покупка с Ethereum по цене с $200 до $300 может оказаться прибыльной, предположили в CCN. Журналисты подчеркнули, что это не торговый совет, но в ближайшее время у второй по капитализации криптовалюты могут появиться возможности для нового роста.

Сейчас среднерыночная стоимость альткоина составляет $260. Ранее аналитик NewsBTC Аяш Джиндал заявил, что курс актива имеет шансы на резкий рост до тех пор, пока он находится выше уровня в $258.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Ethereum подорожает еще

Поделитесь с друзьями: