InvestFuture

Халвинг Litecoin и запуск биржи Nash. Главные события августа

Прочитали: 829

В заключительном месяце лета произойдет сразу несколько событий, которые могут повлиять как на стоимость отдельных криптовалют, так и на рынок в целом

Торговый конкурс LTO network на Binance Dex

Первого августа на децентрализованной бирже Binance Dex стартует торговый конкурс и лотерея для держателей токенов LTO. В ней разыграют 150 LTO среди тех, у кого на счете будет лежать минимум 300 LTO. Для участия необходимо держать 500 токенов LTO и осуществить куплю/продажу на сумму 1500 LTO в любой паре к токену. Среди пользователей, выполнивших это условие, ежедневно будет распределяться 20 000 токенов LTO. Более подробную информацию можно узнать на сайте.

На что может повлиять:

Стоимость токенов LTO network

Халвинг Litecoin

На блоке 1 680 000 награда майнерам Litecoin уменьшится вдвое — с 25 монет до 12,5. Халвинг LTC проходит каждые 840 000 блоков, тогда как у BTC — каждые 210 000 (следующий состоится в мае 2020 года). Общая эмиссия альткоина составляет 84 млн монет, это в четыре раза больше, чем у «цифрового золота». У обеих криптовалют снижение награды происходит каждые четыре года.

На что может повлиять:

Стоимость Litecoin

Активация протокола SUN Network

Обновление SUN Network включает в себя сайдчейны для децентрализованных приложений, улучшения для кроссчейн-инфраструктуры и другие нововведения. Все эти изменения должны увеличить пропускную способность сети TRON, улучшить скорость транзакций и эффективность исполнения смарт-контрактов. На начало осени запланирована оптимизация этого расширения.

На что может повлиять:

Стоимость Tron

2019 Qtum & Beam Privacy Hackathon

Прием заявок для участия в хакатоне от разработчиков Qtum и Beam начинается 18 августа. Участники конкурса поборются за главный приз в $25 000 и возможность получить начальные инвестиции для своего проекта от Qtum Foundation в размере $500 000. Для этого необходимо создать свой проект на блокчейне Qtum. 8 сентября завершится прием заявок, а 27 сентября будут объявлены итоги конкурса.

На что может повлиять:

Стоимость Qtum, Beam

Запуск биржи Nash

В ходе ICO проект Nash Exchange привлек около $22 млн и $12 млн венчурных инвестиций. Биржу разрабатывают на блокчейне NEO. Токены площадки можно будет использовать для получения пассивного дохода.

Автор: Денис Давыдов-Громадин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 46, среднее: 4.52 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Халвинг Litecoin и

Поделитесь с друзьями: