InvestFuture

Как будут работать биржи в Католическое Рождество

Прочитали: 1137

В конце следующей недели отмечается Католическое Рождество во многих странах мира, в связи с чем режим торгов на биржевых площадках будет изменен.

Уже в четверг, 24 декабря будут закрыты биржи Германии. Раннее закрытие на рынке акций ожидается в США (21:00 МСК), Великобритании (15:30 МСК). На Санкт-Петербургской бирже также ожидается ранее закрытие торгов иностранными акциями. На CME торги фьючерсами на индексы будут проходить до 21:15 МСК, фьючерсами на нефть, металлы — до 21:45 МСК.

25 декабря, в Рождество, будут закрыты все биржи США, Великобритании, Германии. Торги иностранными акциями не будут проводиться на Санкт-Петербургской бирже и Московской бирже.

На Московской бирже также не будут проводиться торги по валютным инструментам: BYN_TODTOM, BYNRUB_TOD, CHF_TODTOM, CHFRUB_TOD, CNY_TOM1W, EUR_TODTOM, EUR_TOM1W, EURRUB_TDB, EURUSD_TOD, EURUSDTDTM, EURRUB_TOD, GBP_TODTOM, GBPRUB_TOD, GBPUSDTDTM, GBPUSD_TOD, HKD_TODTOM, HKDRUB_TOD, KZT_TOM1W, USDRUB_TOD, USD_TODTOM, USDCHFTDTM, USDCHF_TOD, USDCNYTDTM, USDCNY_TOD, USDJPYTDTM, USDJPY_TOD, USDKZTTDTM, USDKZT_TOD, USDRUB_TDB, USD_TOM1W, USDTRYTDTM, USDTRY_TOD.

БКС Мир инвестиций

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 43, среднее: 4.44 из 5)
InvestFuture logo
Как будут работать биржи

Поделитесь с друзьями: