InvestFuture

Кошелек Trust Wallet от Binance добавил поддержку децентрализованных бирж

Прочитали: 817

Разработчики компании интегрировали протокол Kyber Network. Теперь пользователи могут обменивать свою криптовалюту не только на Binance Dex, но и на других площадках

Криптовалютный кошелек Trust Wallet, который летом 2018 г. приобрела Binance, теперь поддерживает различные децентрализованные биржи. Этого удалось добиться за счет интеграции протокола Kyber Network, пишет Cointelegraph.

Изначально кошелек поддерживал только Ethereum и токены стандарта ERC-20, после чего были добавлены другие криптовалюты, а также поддержка Binance DEX. Теперь пользователи могут обменивать свои цифровые деньги на различных торговых площадках без необходимости работать с выделенными книгами заявок.

В дальнейшем разработчики планируют расширить число активов на алгоритме PoS, для них будут добавлена возможность стекинга. Также в планах реализация доступа к решениям второго уровня, таким как Lighting Network.

В апреле Trust Wallet объявил о начале сотрудничества с проектом Celer — одним из самых ожидаемых IEO года, который прошел на платформе Binance Launchpad. Партнерство нацелено на внедрение простых интерактивных децентрализованных приложений, интеграцию различных игр, сервисов и микрострахования.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 20, среднее: 4.6 из 5)
InvestFuture logo
Кошелек Trust Wallet от

Поделитесь с друзьями: