InvestFuture

Выставка Financial Expo в Москве - 2-3 ноября 2016

Прочитали: 953

Дорогие друзья! 

Приглашаем вас посетить одно из важнейших финансовых событий страны - выставку Financial Expo в Москве. В 2016 году мероприятие будет посвящено банковской и финансовой тематике. Вход бесплатный!

Кто участвует в выставке?

Круг экспонентов широк: банки, страховые, брокерские и инвестиционные компании, биржи, управляющие компании, фонды, ПИФы, разработчики ПО, платежные системы, финансовые медиа.

Какова программа мероприятия?

В течение двух дней для посетителей выставки будут проходить бесплатные обучающие семинары и мастер-классы от аналитиков, опытных специалистов по инвестированию и трейдингу. 2 ноября в 14:00 пройдет мастер-класс редактора портала InvestFuture Киры Юхтенко на тему "Куда инвестировать в 2017 году? Актуальные стратегии и анализ основных драйверов рынка".

В рамках семинаров также предусмотрены выступления для B2B-аудитории, а 2 ноября состоится конференция «Финансовые рынки без границ». Иностранные компании представят свои инновационные проекты и доклады в сфере финансов.

Что я получу после посещения выставки?

- Вы узнаете о самых последних продуктах и предложениях экспонентов и важных течениях в российской финансовой индустрии;

- Вы посетите уникальные мастер-классы от ведущих экспертов в мире финансов;

- Вы заведете новые знакомства в сфере инвесторов и трейдеров, а также познакомитесь ближе с представителями финансовых компаний;

- Вы зададите все интересующие вопросы специалистам.

Место проведения: 

Москва, пл. Европы, д. 2 (м. Киевская)
Гостиница «Radisson Славянская»
Телефон: +7 (495) 646-14-15
Факс: +7 (495) 941-86-74
info@finexpo.ru

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Выставка Financial Expo

Поделитесь с друзьями: