InvestFuture

Токен Sinovate прибавил 123% к стоимости за сутки

Прочитали: 990

Монета подорожала более чем в два раза после добавления на новую биржу, а приближение новогодних праздников, вероятно, приивело к росту цены альткоина Gifto на 54%

Токен Sinovate (SIN) за 24 часа подорожал на 123%, его цена поднялась до $0,0035. Объем торгов активом вырос на 116% и достиг $20 тыс. При этом на бирже Crex24 стоимость альткоина по-прежнему составляет около $0,0016, что в два с лишним раза ниже рыночного курса.

Причиной взлета стоимости токена SIN может быть его добавление новую торговую площадку. Биржа Catex провела листинг альткоина, о чем команда стартапа сообщила в своем Twitter-аккаунте.

Уверенный рост в стоимости также показал токен Gifto (GTO), за сутки его курс увеличился на 54% и достиг $0,0148. За 24 часа объем торгов альткоином вырос на 12,3%, поднявшись до $1,77 млн.

Драйвером роста цены монеты может являться предновогодняя пора. Стартап разработал приложение, которое позволяет пользователям отправлять виртуальные подарки. Однако даже несмотря на показанные за сутки результаты, стоимость токена Gifto по-прежнему остается на 94,8% ниже момента своего первичного предложения.

Вчера взлет в цене показал токен Ethereum Meta. За 24 часа он подорожал более чем на 1900%, а на данный момент рост его стоимости за неделю составляет более 7500%. При этом суточный объем торгов альткоином как вчера, так и сейчас, не превышает $100.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Дмитрий Фомин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.53 из 5)
InvestFuture logo
Токен Sinovate прибавил

Поделитесь с друзьями: