InvestFuture

В сети Ethereum Classic пройдет хардфорк. Дата обновления уже известна

Прочитали: 1022

На данный момент разработчики проекта проводят тесты, они пытаются выявить все баги и другие нежелательные последствия внесения изменений в код альткоина

Хардфорк Atlantis состоится в сети Ethereum Classic на блоке 8 772 000, который будет добыт 17 сентября текущего года. Изначально его хотели провести 15 сентября, в воскресенье, но команда проекта пришла к выводу, что обновление лучше перенести на будний день, когда его сможет поддержать большее число участников экосистемы, в том числе биржи и различные разработчики.

На данный момент ETC Labs тестирует Atlantis, чтобы выявить все баги и другие неполадки, которые могут появиться в основной сети криптовалюты после обновления. По словам руководителей проекта, текущий хардфорк направлен на то, чтобы сделать сеть более безопасной, учитывая мнение сообщества.

На данный момент капитализация Ethereum Classic чуть ниже $1 млрд, по этому показателю он находится на 19 месте в списке крупнейших криптовалют. Среднерыночная стоимость монеты за прошедшие сутки увеличилась на 2%, сейчас она составляет $8,6.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 33, среднее: 4.64 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В сети Ethereum Classic

Поделитесь с друзьями: