banner
banner

Артген - новое название ИСКЧ / Дивиденды, новые IPO и когда ждать иксы

11:28 20.07.2023

Сайт Артген: https://artgen.ru/

Группа компаний ИСКЧ не так давно была на слуху у инвесторов благодаря проведению айпио Генетико и закрытого размещения РБТ (это все дочки ИСКЧ). Теперь же они заявили о проведении ребрендинга головной компании. Цель ребрендинга, по заявлениям менеджмента, проста: они давно говорили о том, что они не всегда понятны своим потенциальным инвесторам.

И это правда, сектор биотехнологий очень сложный для обычного человека, который не погружен в бизнес. В том числе и мы, своими роликами стараемся сделать этот бизнес более понятным для рядовых инвесторов, коих сейчас большинство на Мосбирже.

Так вот, теперь группа компаний ИСКЧ будет называться Артген биотех. И мы снова отправились к коллегам в гости, чтобы узнать подробнее о ребрендинге и ответить прежде всего для себя на несколько вопросов: почему они решили сменить название? Как это повлияет на бизнес? И чего ждать инвесторам? Эти вопросы мы с командой и задали руководству.

Никита  Марычев
Никита Марычев
Автор
Копировать ссылку