InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (06.06.19)

Прочитали: 1005

BTC/USD

Вчера пара застряла в консолидации между отметками 7600.00 USD и 7930.00 USD. Индикаторы начали постепенно выходить из зоны перепроданности. 

Полагаем, что сегодня область консолидации расширится и пара протестирует четырёхчасовую скользящую среднюю EMA55 (8190.00 USD). Если объёмы торгов будут на среднем уровне, то в заключении дня цена BTC может вернуться к поддержке 7400.00 USD.

ETH/USD

Цена Ethereum вчера тоже консолидировалась, сужая диапазон консолидации. Сегодня после ре-теста нижней границы пунктирного треугольника возможен прорыв к четырёхчасовой скользящей средней. 

Если взглянуть на четырёхчасовый тайм-фрейм, то EMA55 проходит в области 250.00 USD. Здесь индикатор Stoch RSI уже зашел в зону перекупленности. Пока на рынке наступило временное затишье, полагаем, что преодолеть уровень средних цен покупатели не смогут. Пара продолжит откат к целевому уровню медведей 100% фибо (222.98 USD). 

XRP/USD

Вчера Ripple находился в оранжевом диапазоне. Объёмы продаж не превышали средний уровень и нижняя граница диапазона смогла удержать пару от дальнейшего снижения. 

Сегодня утром цена XRP восстановилась до отметки 0.400 USD и в течение дня может продолжить подъём к EMA55, которая проходит возле верхней границы оранжевого коридора. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp 

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 37, среднее: 4.51 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: