InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (06.08.18)

Прочитали: 1085

BTC/USD

Вчера цена Bitcooin консолидировалась в области 7000.00 USD в очень узком диапазоне. Сегодня появились первые признаки восстановления пары, но следует обратить внимание на малые объёмы торгов, при которых происходит формирование зелёных свечей. Пока рост выглядит очень зыбко и в любую минуту цена может пробить ключевую поддержку 6777.00 USD, а нулевой уровень фибоначчи будет выступать ограничителем снижения.

Но если покупатели получат поддержку объёмами, то это вызовет цепную реакцию — уверенный рост и закрытие коротких позиций приведёт к взрывному увеличению объёмов и ещё большему росту курса, в область 7400.00 USD — 7500.00 USD. В этом случае скользящая средняя выступит сопротивлением и будет сдерживать рост цен. 

ETH/USD

Ethereum вчера весь день консолидировался, в узком диапазоне, а сегодня начал демонстрировать попытки восстановиться выше уровня 415.00 USD, но повышение цены происходит на объёмах гораздо ниже средних. Если объёмы будут и дальше сокращаться, то уровень 415.00 USD сработает как сопротивление и цена продолжит снижаться. 

Так как прямая зависимость между ETH/USD и BTC/USD опять восстановлена, то она поможет преодолеть эфиру сопротивление этого уровня, если вдруг бычий импульс подбросит цену BTC в зону средних цен.

XRP/USD

В субботу Ripple находился в пределах бокового диапазона, а в воскресенье лёг прямо на его нижнюю границу и консолидировался с очень маленькой амплитудой, балансируя на грани выхода из флэта. 

Сегодня цена зашла в границы боковика и продолжит флэт. Но доминирование медвежьего настроения будет оказывать давление на пару и если удасться выдавить цену за пределы поддержки 0.430 USD, то это может привести к обновлению годового минимума, который установлен на отметке 0.424 USD. 

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 20, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: