InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (14.02.20)

Прочитали: 1032

BTC/USD

Вчера утром цена BTC продолжала медленное восхождение и обновила годовой максимум на круглой отметке 10500.00 USD. От этого уровня начались продажи, которые вернули пару в пределы восходящего зелёного канала. 

Снижение цены остановила двухчасовая EMA55. После локального минимума в районе отметки 10 068.00 USD покупатели подумали, что запросто смогут вернуть цену на прежний уровень в зону годового максимума, но медведи не прекращали крупные продажи, пока цена не стабилизировалась на уровне средних цен. 

Сегодня покупатели продолжат осторожные попытки протестировать уровень 10600.00 USD, но они опять рискуют нарваться на шквал распродаж. 

Если консолидация на уровне скользящей средней затянется, то возможен откат ниже психологического уровня 10 000.00 USD, однако мы по-прежнему считаем, что до завершения текущей недели покупатели смогут протестировать сопротивление 10600.00 USD. 

ETH/USD

Вчера медведи прокололи нижнюю границу фиолетового коридора 264.00 USD, но после дневного минимума 255.24 USD, покупатели смогли обновить годовой максимум в точке 278.31 USD. 

Когда крупные объёмы торгов сократились ниже среднего уровня, пара ETH/USD расположилась в фиолетовом боковом диапазоне. Если сегодня продавцы смогут выбить цену из консолидации, то снижение пары остановит двухчасовая скользящая средняя EMA55.

XRP/USD

Вчера после ночного максимума продавцы оттеснили цену к верхней границе желтого коридора 0.310 USD. В какой-то момент волатильность цены резко возросла и за короткое время мы могли наблюдать откат в район отметки 0.300 USD и резкий скачок к новому годовому максимуму в точку 0.341 USD. 

После этого объёмы торгов сократились, волатильность упала, и цена консолидировалась в узком диапазоне на уровне 0.322 USD. 

Сегодня продавцы могут оттеснить цену к поддержке 0.310 USD. Эта верхняя граница желтого коридора может удержать пару от дальнейшего снижения.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 39, среднее: 4.46 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: