InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (16.10.19)

Прочитали: 751

BTC/USD

Вчера медведи выдавили цену BTC из коридора $8240 — $8310. Во второй половине дня пара BTC/USD пробила нижнюю границу диапазона и протестировала поддержку 8100.00 USD. От этого сильного уровня цена отскочила в район отметки 8150.00 USD, где в узкой консолидации провела всю ночь. 

На четырёхчасовом тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI достигли зоны перепроданности, но мы полагаем, что при возобновлении давления продавцов, цена может продолжить снижение к отметке 7900.00 USD. 

На более старших тайм-фреймах индикаторы глубоко сидят в зоне перекупа. Вероятно, что вскоре пара закрепится в консолидации и начнёт проявлять признаки восстановления. 

ETH/USD

Вчера покупатели боролись на уровне средних цен и долго не сдавались. Вечером сильный медвежий импульс продавил поддержку часовой скользящей средней EMA55, и пара обозначила минимум в районе отметки 177.00 USD. 

До конца дня цена отскочила к поддержке 180.00 USD, но похоже, что закрепиться в этой области во флэте уже не получится. Сегодня снижение продолжится и может замедлится возле уровня 174.00 USD. 

XRP/USD

Вчера нижняя граница желтого диапазона пыталась удержать цену XRP в пределах бокового коридора. Однако, вечером медведи усилили давление и откатили пару ниже уровня средних цен. 

Ночью активность продавцов стихла, и цена начала восстанавливаться, но вернуться в желтый коридор уже не получается. Сегодня снижение может продолжиться к поддержке 0.280 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 45, среднее: 4.62 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: