InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (22.02.20)

Прочитали: 1077

Покупатели пока не могут закрепиться в области средних цен. Есть большая вероятность продолжения снижения.

BTC/USD

Вчера торги проходили вяло, на объёмах ниже среднего уровня. Покупатели не смогли преодолеть двухчасовую EMA55, и цена закрепилась над верхней границей оранжевого диапазона. 

Если сегодня покупатели нащупают поддержку на уровне 9640.00 USD, то попытаются восстановить цену к нижней трендовой линии восходящего зелёного коридора (район отметки 10 000.00 USD). 

Если же объёмы торгов будут продолжать сокращаться, то цена BTC войдёт в пределы оранжевого коридора и некоторое время сможет удержаться там в консолидации. В завершении текущей недели возможен медвежий прорыв уровня 38.2% фибо (9441.98 USD), который остановится в районе поддержки 9200.00 USD. 

ETH/USD

Цена эфира вчера не смогла закрепиться в фиолетовом боковом коридоре. 

Покупателям удалось проколоть нижнюю границу этого коридора, но медведи не позволяют закрепиться на уровне средних цен. Скорее всего, сегодня цена откатится на уровень 233.00 USD. В этой области проходит зелёная трендовая линия поддержки, которая могла бы удержать пару в восходящем тренде.

XRP/USD

Вчера утром покупатели вернулись в пределы восходящего зелёного коридора и пытались протестировать двухчасовую скользящую среднюю EMA55. Активность торгов была ниже среднего уровня, и цене XRP не удалось преодолеть сопротивление уровня 0.280 USD. 

На сегодняшнее утро пара откатилась к поддержке нижней границы восходящего канала. Пока сильное давление со стороны продавцов отсутствует — цена будет находится в зелёном коридоре. Если медведи смогут продавить эту поддержку, то пара откатится к линии POC (0.236 USD). 

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 31, среднее: 4.42 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: