InvestFuture

Анализ цен BTC, LTC, ETH (01.02.19)

Прочитали: 1063

BTCUSD: Биткоин продолжил демонстрировать удручающую динамику, завершив торги четверга снижением на $16 до $3407. Пара BTCUSD продолжает торговаться вблизи поддержки $3300, без особых успехов пытаясь возобновить восходящую динамику. Скорее всего до конца этой недели биткоин продолжит торговаться в узком диапазоне на фоне низких рыночных объемов. По-прежнему ждем роста к $3500 для возобновления покупок. RSI и MACD указывают на консолидацию.

LTCUSD: Быки по Litecoin не удержали преимущество, полученное на азиатской сессии четверга, опустив инициативу к концу торгов. По итогам дня курс LTCUSD снизился на $0,17 до $29,75. При текущих объемах вряд ли стоит рассчитывать на прорыв одной из границ диапазона $28-$31,40, где расположены наши точки входа в рынок. RSI и MACD на H4, D1 указывают на продолжение движения в текущем узком диапазоне. Оснований для пересмотра торговых идей на данный момент нет.

ETHUSD: Ethereum аналогично курсу LTCUSD развернулся вниз к концу сессии четверга, так и не протестировав $109,50 уровень. Сегодня пара ETHUSD продолжает снижаться в узком диапазоне ниже $102 отметки. RSI и MACD указывают на сохранение нисходящей динамики, ждем тестирования поддержки $97,50, в случае отскока от которой возобновим покупки с $100.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 39, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, LTC, ETH

Поделитесь с друзьями: