InvestFuture

Анализ цен BTC, LTC, ETH (22.05.18)

Прочитали: 1156

Биткоин

На прошедших торгах биткоин сохранил узкий торговый диапазон, в котором пара пребывает на протяжении последних пяти сессий (7845-8500). Пара не достигла ни одного из наших ключевых уровней, преимущественно дешевея в понедельник. Напомним, что ближайшее сопротивление проходит на отметке 9100, поддержка – 7500. Сдвигать их ближе не видим смысла, так как риски роста волатильности никуда не делись, остается лишь выждать подходящий момент. MACD немного в зоне перепроданности, по Alligator ожидается нисходящая динамика. Оптимальный вариант на сегодня – сохранение флэта в текущем диапазоне.

Litecoin

Лайткоин растерял весь профит, полученный в воскресенье, возобновив снижение на торгах в понедельник. На азиатских торгах быки еще как-то удерживали флэт, но в дальнейшем курс LTCUSD развернулся вниз, отправив пару тестировать $121 отметку. Боковая динамика сохраняется к текущему часу ($121,68). Поддержка $122 была пробита, однако разворота так и не было, чтоб возобновить покупки. Тем не менее, возврат выше $123,50 будем считать отправной точкой для открытия новых лонгов с ближайшей целью – сопротивление $133,40.

Ethereum

Эфир на дневном графике отработал аналогично лайткоину, быки за последние две сессии с учетом сегодняшней упустили прибыль предыдущих двух дней. Также на D1 наблюдается сужение торгового диапазона, вероятность которого подкрепляют скользящие средние Alligator. Рассчитываем на накопление бычьих объемов, которое в дальнейшем обязано перерасти в восходящий тренд. В связи с этим, от ключевых уровней рассматриваем покупки – с $650 на отскоке с $611,40, либо при пробитии $720 сопротивления с $735.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 41, среднее: 4.61 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, LTC, ETH

Поделитесь с друзьями: