InvestFuture

Анализ цен BTC, LTC, ETH (25.02.19)

Прочитали: 936

BTCUSD: После, прямо скажем, непродолжительного тестирования $4000 сопротивления большинство криптовалют значительно подешевели, убавив в цене около 10%. На протяжении всей крайней недели такому падению предшествовал планомерный рост с отметок $$3500 -$3600. Технически, ни по MACD, ни по Alligator признаков разворота, включая дивергенцию, не наблюдается, поэтому логично ожидать продолжения тренда после коррекционного движения, в связи с чем рекомендуем открывать короткие позиции либо на текущий момент, либо при повторном отскоке от $4000 сопротивления, что будет являться более надежным сигналом к продажам.

LTCUSD: Лайткоин проявил более сильную динамику в процентном соотношении, снизившись в воскресенье на 20%. Причиной данного снижения, на наш взгляд, стал почти непрерывный рост с 14 февраля. Вполне возможно, что данный импульс ничто иное как коррекция на пути к более высоким целям, если взглянуть на крупные таймфреймы. Подтверждением тому может быть, как и Alligator, так и MACD, указывающие на восходящую тенденцию, несмотря на снижение в 1/5 стоимости монеты. Тем не менее, пока есть вероятность дальнейшего снижения, поэтому рекомендуем вставать в длинные позиции только после отскока от близлежащей поддержки, в нашем случае это отметка в $36.

ETHUSD: Эфириум, как и остальные монеты, демонстрировал медвежью динамику на выходных и продолжает дешеветь в понедельник. В целом, принцип открытия новых позиций по данной монете можно оставить таким же, как и на Лайткоине. Технически, монета на дневном таймфрейме проявляет боковую динамику, а отскок от $157 сопротивления мы наблюдаем уже не в первый раз, поэтому, на наш взгляд, покупки на отскоке от $116 более, чем оправданы.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 27, среднее: 4.37 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, LTC, ETH

Поделитесь с друзьями: