InvestFuture

Анализ цен BTC, LTC, ETH (28.01.19)

Прочитали: 1045

BTCUSD: Биткоин последние 3 недели торгуется в диапазоне $3400-$3700, преимущественно в районе $3550 уровня. Текущая динамика не внушает уверенности относительно перспектив главной криптомонеты, более вероятным выглядит постепенное снижение курса к $3300 поддержке. По MACD и RSI на дневном графике наиболее вероятной выглядит консолидация курса BTCUSD. Тем не менее, оптимальной точкой входа на продажу выглядит текущая отметка с целью $3300, откуда можно рассматривать варианты для возобновления покупок биткоина.

LTCUSD: Лайткоин резко дешевеет на сегодняшней азиатской сессии после неплохого роста на прошлой неделе. Быки так и не сумели закрепиться выше сопротивления $31,40, в связи с чем, курс LTCUSD возобновил снижение, нивелировав больше половины прибыли прошлой недели. Перспективы монеты схожи с BTC – в текущих условиях ждать устойчивого роста не приходится, но и продажи с текущих уровней не рассматриваем. Ждем тестирования поддержки $28, либо повторного тестирования сопротивления $31,40 для возобновления торговли по LTCUSD.

ETHUSD: Ethereum постепенно продолжал снижаться с начала года, ускорив падение сегодня после потери $109,50 поддержки. Следующей целью продавцов является уровень $97,50, который может быть достигнут в достаточно короткие сроки, учитывая текущие настроения на криптовалютном рынке. RSI указывает на продолжение медвежьей динамики, по MACD более вероятен флэт. Рассматриваем продажи с $102 уровня и возобновление покупок на отскоке от поддержки $97,50.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 30, среднее: 4.37 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, LTC, ETH

Поделитесь с друзьями: