InvestFuture

Анализ пары NZDUSD от 22.08.2018

Прочитали: 795 Аналитика Альпари

Пара NZDUSD, начиная с середины прошлой недели, совершила отскок с уровня 0,6540 до 0,6720. В настоящее время котировка пары колеблется вблизи отметки 0,6690.

Я открывал сделку на продажу в паре NZDUSD 8 августа после заседания по монетарной политике Резервного банка Новой Зеландии на отметке 0,6673 (SL на уровне 0,6885, а TP на уровне 0,6332). Продолжаю сохранять свою позицию.

Однако также рассматриваю возможность удвоить объем своей сделки на продажу NZDUSD при определенном сценарии — это в случае, если на H4 возобновится нисходящий тренд:

В настоящее время видно, что график валютной пары поднимается к линии тренда. Дополнительную сделку на продажу открою только в том случае, если от линии тренда график пойдет вниз (красная стрелка на изображении). Но также дождусь, чтобы на 30-минутном таймфрейме закончился восходящий тренд:

О своей позиции я неоднократно говорил в своих онлайн обзорах по валютному рынку. При открытии сделки на H4 я пояснил, что взял половину своего объема на H4 и жду дополнительной возможности добавить и вторую половину. Может быть, такая возможность появится в ближайшее время.

 

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 50, среднее: 4.46 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ пары NZDUSD от

Поделитесь с друзьями: