InvestFuture

Анализ рынка криптовалют

Прочитали: 1317

NEM

После тестирования минимумов на $0,14, NEM закрылся на $0,19 прямо вдоль основной поддержки, но с заметным длинным верхним фитилем.

Несмотря на это мы придерживаемся медвежьего направления NEM, так как есть сигнал продаж от стохастика. Изменение такта произойдет, если цены NEM продолжают повышаться и после сильного закрытия выше 20MA.

По сравнению с более низкой BB, цены на NEM корректируются выше с более высокими минимумами, которые начинаются 2 ноября.

 

DASH

Факт в том, что до подъема на прошлой неделе на $263, средний дневной диапазон DASH составлял около $40. После отмены Segwit 2x и обновления DASH 12.2, он достиг максимума на $593 за два дня. За это время была получена прибыль от уровня расширения Фибоначчи, проведенного с максимума-минимума августа по сентябрь на $520.

Как упоминалось вчера, это было естественным для коррекции. Целая свеча, сформировалась вне верхней BB и от предыдущего сопротивления, ставшего поддержкой, уровень цен между $360 и $410 - идеальная зона покупок.

Любые длинные нижние фитили, независимо от сигнала стохастиков в этой зоне, укажут на давление покупок, входы могут быть инициированы на 4HR диаграмме.

 

IOTA

Сопротивление на $0,61. К концу ноября 13, быки IOTA не смогли подтолкнуть цены выше прошлого сопротивления.

Свеча 12 ноября выше верхнего уровня BB, и теперь цена имеет тенденцию к снижению по сравнению с этой переоценкой стоимости IOTA. Кроме того, есть сигнал продаж от стохастика, переходящего с перекупленной территории.

Это слияние давления продаж означает, что USD быки должны инициировать продажи и нацелиться на поддержку $0,48.

 

Монеро

Рынок начинает стабилизироваться, и, поскольку здравомыслие возвращается, Монеро и быки USD одинаково сильны.

Монеро стоил $46 и закрылся как свеча Доджи с сигналом продаж. Если быки USD продолжат подталкивать цены Монеро ниже, чем линия поддержки на $105, то целью будет повторная проверка основной линии сопротивления.

Внутридневные трейдеры должны стремиться инициировать короткие позиции только на более низких временных рамках. Рост выше $140 аннулирует этот медвежий прогноз.

 

NEO

В целом, мы можем заключить, что нет четкой тенденции. NEM и NEO варьируются на более низких временных рамках.

После закрытия вчерашней свечи, NEO по-прежнему выше $24 линии поддержки на $26. Есть сигнал продаж от стохастика, а цены на NEO чуть выше 20МА гибкой линии сопротивления.

Мы придерживаемся нейтральной позиции, пока не сформируется четкая тенденция. Будет значимо, если цена выйдет из этого диапазона в $10.

 

Источник: Bit.news

Оцените материал:
(оценок: 45, среднее: 4.58 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ рынка криптовалют

Поделитесь с друзьями: