InvestFuture

Cisco Systems (CSCO) публикует прибыль, говорит, что тарифы мало повлияли

Прочитали: 759 Аналитика Fx Club

Результаты производителя сетевого оборудования Cisco Systems за последний квартал были лучше ожиданий банкиров с Wall Street. Технологический гигант заявил, что не видит сильного влияния на результаты компании несмотря на американо-китайское столкновение. Компания перекрыла финансовый ущерб от тарифов путем повышения цен на собственную продукцию и переносом производства с Китая в другие страны.

Вот некоторые доводы в пользу роста:

  • Прибыль компании за последний квартал выросла на 13%.
  • Валовую маржу удалось улучшить с 62.3% годом ранее до 63.1%.
  • Cisco Systems подтвердил свой позитивный прогноз на следующий квартал.

С технической точки зрения цена показывает силу относительно общего рынка S&P. Инвесторы позитивно отреагировали на отчет и повысили котировки еще на 3%, таким образом вернули цену выше всех ключевых скользящих средних.

Параметры сделки

Для активации входа на покупку нужно чтобы цена преодолела уровень исторический максимум 57.00. В таком случае последнюю поддержку 54.00 можно использовать как стоп.

Если ваш депозит отличается в большую сторону от $500, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным. Убыток не превысит 1,7% от депозита.

Если вы хотите получить размер позиции, мультипликатора, потенциальной прибыли и убытка для Libertex, подключайтесь к сервису Утро с FxClub.

* Если сделка не закрылась по ордерам (take-profit, stop-loss), рекомендуем закрыть вручную не позднее указанной даты.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

Автор: Андрей Войткив

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.45 из 5)
InvestFuture logo
Cisco Systems (CSCO)

Поделитесь с друзьями: