InvestFuture

Хранить или избавляться. Ethereum подорожал до $479

Прочитали: 1214

Криптовалюта торгуется на 4% ниже, чем сутками ранее, но ее курс постепенно поднимается. Специалисты считают, что сегодня альткоин может подешеветь

В четверг, 19 июля, среднерыночная цена Ethereum поднялась до отметки в $479, она восстанавливается после того, как несколько часов назад резко опустилась на $25, до $473. По мнению аналитиков NewsBTC, курс криптовалюты должен оставаться выше уровня в $470 для того, чтобы не продолжить падать. Вполне вероятно, сегодня монета подешевеет.

Вечером 18 июля криптовалюта опустилась ниже важной отметки в $485, теперь она выступает в роли уровня сопротивления и альткоину будет сложно преодолеть эту зону. Однако если это произойдет, курс за короткий промежуток времени достигнет $500 и продолжит восходящее движение. В противном случае Ethereum подешевеет до $455, уверены специалисты.

За прошедшие сутки большинство цифровых денег потеряли в цене. Стоимость биткоина опустилась на 0,5%, монета торгуется на уровне $7 380. Ripple подешевел на 5%, до $0,48. Среди крупнейших альткоинов по каптализации, в «зеленой зоне» находятся Stellar (+7%) и Cardano (+3%).

Еще больше новостей об Ethereum - в нашем телеграм-канале РБК-Крипто. 

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 30, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Хранить или избавляться.

Поделитесь с друзьями: