InvestFuture

Хранить или избавляться. Stellar резко подешевел до $0,22

Прочитали: 1161

Стоимость криптовалюты начала падать несколько часов назад, сразу после того, как она превысила отметку $0,24. По мнению специалистов, в ближайшее время курс альткоина не должен опуститься ниже

За последние несколько часов среднерыночный курс криптовалюты Stellar снизился на 8%. Сейчас она торгуется на уровне $0,22, хотя еще утром цена XLM превышала $0,24. Криптовалюта подорожала 25 марта, после чего произошел откат. По мнению экспертов портала Ethereum World News, на данный момент альткоин находится на уровне поддержки, поэтому в ближайшее время его курс не опустится ниже.

Специалисты считают, что сегодня криптовалюта достигла уровня сопротивления в $0,24 и не смогла его пробить, поэтому ее стоимость скорректировалась. Для того чтобы она продолжила дорожать в долгосрочной перспективе, курс монеты не должен опускаться ниже $0,22. В таком случае ее курс может достигнуть уровня сопротивления в $0,27.

Для того, чтобы цена значительно выросла в долгосрочной перспективе, криптовалюта должна преодолеть психологически важную отметку в $0,3. Однако аналитики подчеркнули, что в том случае, если стоимость альткоина не сможет удержаться на текущем уровне поддержки, ее цена опустится до следующей важной отметки в $0,18.

Подписывайтесь на наш телеграм канал РБК-Крипто, чтобы первыми получать новости о изменении курса Stellar.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 23, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Хранить или избавляться.

Поделитесь с друзьями: