InvestFuture

Как заработать на IOTA. Монета преодолела отметку в $1

Прочитали: 1229

Стоимость криптовалюты увеличилась на 5,4% за прошедшие сутки. Эксперт The Merkle Джей Пи Бунтинкс считает, что цена токена начала расти в долгосрочной перспективе

Среднерыночная стоимость криптовалюты IOTA превысила отметку в $1. Сегодня альткоин торговался на уровне $1,05, после чего подешевел. Сейчас он стоит $1,03. В начале июля курс токена достигал отметки в $1,23, затем снизился.

По мнению аналитика The Merkle Джей Пи Бунтинкса, несмотря на то, что в последний месяц курс биткоина активно рос, в то время как цена альткоинов практически не изменилась, сейчас цифровые деньги начали догонять первую криптовалюту. Он уверен, что в ближайшие дни монеты могут частично восстановиться относительно биткоина.

Объем торгов IOTA не высокий, но и не слишком низкий, в целом ситуация на рынке выглядит довольно оптимистично, считает специалист. Для того, чтобы монета продолжила восходящее движение, ее курс не должен опускаться ниже отметки в $1, это было бы хорошим началом для роста в долгосрочной перспективе.

Больше сигналов от экспертов из мира цифровых денег вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 31, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Как заработать на IOTA.

Поделитесь с друзьями: