InvestFuture

Когда покупать Litecoin. Криптовалюта подешевела до $52

Прочитали: 831

Стоимость монеты снижается на протяжении последней недели, по мнению аналитика Аяша Джиндала, такая тенденция может продолжиться в ближайшее время

Во вторник, 23 октября, среднерыночная цена Litecoin опустилась до отметки в $52. Еще неделю назад она превысила $55, с тех пор постепенно снижается. По мнению аналитика Ethereum World News Аяша Джиндала, есть два варианта дальнейшего развития событий.

Стоимость криптовалюты может преодолеть отметку в $53, либо опуститься до уровня в $50, утверждает специалист. Он добавил, что, вероятнее всего, в ближайшее время курс Litecoin опустится до уровня поддержки в $51, если он не сможет удержаться выше, снизится и до $50. После этого следующие важные отметки, которые могут изменить направление движения стоимости, составят $48 и $46.

Для того, чтобы начать расти, цена алькоина должна оставаться выше зоны в $52,2, в таком случае она может попытаться преодолеть уровень в $53. На прошлой неделе возможность торговать Litecoin появилась на криптовалютной бирже Gemini, добавление актива одобрило Управление финансовых услуг Нью-Йорка.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 36, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Когда покупать Litecoin.

Поделитесь с друзьями: