InvestFuture

Курс биткоина - прогноз на неделю от 17 сентября 2017 года

Прочитали: 2870

Не смотря на сложившуюся ситуацию, в которой доминируют медведи, существует четкая картина, сформированная на графике BTC/USD, судя из которой видно, что BTC в среднесрочной перспективе идет к $ 6000.

На этой бурной неделе биткоин сопровождала глубокая коррекция, которая и предоставит возможность роста к $6 000.

На графике видно 5-фазовый рисунок, на котором только что была сформирована 4-я нога. Это была коррекция ABC. Исходя из графика, эта коррекция ABC была идеальной 50% коррекцией Фибо, в ходе которой мы увидели сильный отскок. В то же время MACD по-прежнему демонстрирует хороший потенциал роста. К тому же осутствуют скрытые расхождения.

Основываясь на расширениях Фибо, была определена цель для 5 фазы на диаграмме. Как только цена приблизится к этой области, ситуация вокруг уровня 6000 станет более ясной.

При рассмотрении торгов в краткосрочной перспективе, первая цель - расправиться с синей линией тренда, которая указывает на нисходящий тренд. Мы можем столкнуться с очередными провалами, прежде чем сопротивление будет сломано. Важно оставаться выше желтой линии тренда.

В краткосрочной перспективе в настоящее время вырисовывается образец тренда, который может вызвать коррекцию сильного отскока, что является логичным.

Совет по торговле: попытайтесь продолжать торги BTC на провалах, которые обязательно еще будут.

Конечно, люди отреагируют на этот технический анализ и вспомнят о новостях из Китая: мы не торгуем новостями, а твердо верим, что диаграммы формируют множественные волновые модели, на которых и основан данный анализ.

Источник: Bit.news

Оцените материал:
(оценок: 27, среднее: 4.33 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Курс биткоина - прогноз

Поделитесь с друзьями: