InvestFuture

Medtronic сохраняет потенциал роста на текущий год

Прочитали: 795 Аналитика Финам

Medtronic, основанная в 1949 году, к настоящему времени стала одной из крупнейших компаний в сфере здравоохранения в мире. Работает в 155 странах, штат - 85 000 сотрудников.

Medtronic ведет работу в нескольких сегментах - разрабатывает и выпускает высокотехнологичные устройства и оборудование для сердечно-сосудистого направления медицины, восстановительной терапии, минимально инвазивных методов лечения и терапии диабета.

Бренд Medtronic, благодаря своей величине и качеству продукции, общеизвестен в медицинской среде и пользуется уважением врачей, что крайне важно на рынке медицинской техники, входные барьеры на который очень высоки.

Компания регулярно радует инвесторов позитивными известиями относительно своих технологических новинок, предвещающих потоки выручки в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Акции Medtronic ранее в этом месяце приближались к указанному нами целевому уровню и демонстрировали доходность за период с нашего последнего обновления рекомендации (в ноябре) в размере 9,2%.

Опубликованный отчет Medtronic за третий фискальный квартал мы оцениваем позитивно и по-прежнему считаем акции компании недооцененными с фундаментальной точки зрения.

Мы сохраняем по акциям Medtronic рекомендацию "Покупать".


Источник: Финам

Оцените материал:
(оценок: 45, среднее: 4.36 из 5)
InvestFuture logo
Medtronic сохраняет

Поделитесь с друзьями: