InvestFuture

Общая капитализация Nano вновь превысила $1 млрд

Прочитали: 1042

Стоимость монеты выросла на 16% за последние сутки, сейчас она составляет $7,8. По мнению экспертов, альткоин может резко подешеветь, когда достигнет уровня сопротивления в $8,5

В понедельник, 19 марта, общая капитализация криптовалюты Nano вновь превысила отметку в $1 миллиард, она находится на 21 месте в списке монет по этому показателю. Сейчас альткоин торгуется на уровне $7,8, за прошедшие 24 часа он подорожала на 16%. Еще вчера вечером его цена составляла порядка $6. По мнению аналитиков издания Ethereum World News, сейчас криптовалюта пытается пробить серьезные уровни сопротивления в $8 и $8,5.

Специалисты отмечают, что несколько дней назад, когда стоимость монеты составляла порядка $12, ее курс начал падать и опустился ниже важных уровней поддержки в $10 и $8, но удержался выше отметки в $6. Теперь, чтобы Nano резко подорожала за короткий промежуток времени, цена должна превысить $8,5 и закрепиться выше. Это серьезный уровень сопротивления, который ранее неоднократно мешал росту курса, считают эксперты.

В том случае, если этого не произойдет, и стоимость Nano начнет падать, она может опуститься до $7, после чего — снизиться до следующего важного уровня поддержки в $6,5. Однако на данный момент на рынке позитивные настроения, все 100 крупнейших по капитализации криптовалют находятся в «зеленой зоне».

Среди известных монет сильнее всего выросла стоимость Stellar — на 27% за последние 24 часа. Cardano и Tron подорожали на 20%, курс EOS и Monero поднялся на 13%.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал РБК-Крипто, чтобы оперативно следить за изменениями цены на все криптовалюты.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.47 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Общая капитализация Nano

Поделитесь с друзьями: