InvestFuture

Обзор рынка Форекс от 19.07.2018

Прочитали: 944 Аналитика Альпари

Вчера вечером в 21:00 (GMT+3) был опубликован экономический обзор ФРС – «Бежевая книга». В «Бежевой книге» говорится о том, что американская экономика продолжает расти умеренными темпами, и ситуация на рынке труда находится вблизи полной занятости. В экономическом обзоре также упомянуто, что американские предприниматели ожидают умеренного роста потребительских цен в ближайшие месяцы.

Сегодня новостной фон не будет слишком насыщенным согласно форекс-календарю. Торгующим по британскому фунту стоит обратить внимание на статистику по розничной торговле в Великобритании за июнь, которая будет опубликована в 11:30 (GMT+3). Торгующим по канадскому доллару желательно обратить внимание на отчет по занятости ADP за июнь, который будет опубликован в 15:30 (GMT+3).

EURUSD:

Курс валютной пары EURUSD почти не изменился за последние 24 часа. В настоящее время пара EURUSD находится на отметке 1,1641, что всего лишь на 8 пипсов выше, чем уровень, на котором она торговалась вчера в преддверии открытия торгов в Европе.

С точки зрения графического анализа, на часовом таймфрейме (H1) пара EURUSD продолжает находиться в пределах потенциального нисходящего движения, о котором я писал вчера:

Полагаю, что причин для роста евро нет и, скорее всего, сегодня-завтра EURUSD останется в пределах этого потенциального нисходящего канала. На мой взгляд, намного вероятнее, что график пары EURUSD будет идти к нижней части канала.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.39 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Обзор рынка Форекс от

Поделитесь с друзьями: