InvestFuture

Покупать или продавать. Litecoin подешевел до $96

Прочитали: 989

Вчера вечером криптовалюта преодолела отметку в $100, но не смогла удержаться на этом уровне. В ближайшее время монета продолжит расти в цене, считают специалисты

В среду, 20 июня, среднерыночная стоимость криптовалюты Litecoin опустилась до отметки в $96, альткоин подешевел на 1,6% за прошедшие сутки. Его цена начала снижаться после того, как вчера она ненадолго преодолела уровень в $100.

По мнению экспертов издания Ethereum World News, монета продолжит дорожать в ближайшее время. Для того, чтобы начать расти в долгосрочной перспективе, стоимость лайткоина должна преодолеть важный уровень в $98.

Сегодня утром цена монеты опустилась ниже $97, но удержалась выше отметки в $95. Это означает, что, вероятнее всего, курс продолжит двигаться вверх, уверены аналитики. Они добавили, что стоимость лайткоина должна подняться выше $102, в таком случае она сможет достигнуть зоны в $108-$110.

Несколько часов назад общая капитализация рынка цифровых денег снизилась на $8 млрд за 40 минут. Затем она начала постепенно расти и сейчас составляет $285 миллиардов. Цена большинства криптовалют снизилась после того, как биржа Bithumb объявила о взломе. Позднее компания удалила твит об этом, оставив сообщение, в котором попросила пользователей не вносить депозиты.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 43, среднее: 4.37 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Покупать или продавать.

Поделитесь с друзьями: