InvestFuture

Прогноз по криптовалюте от 12 июня 2018 - биткоин, лайткоин, эфир, рипл

Прочитали: 756

BTCUSD: Биткоин немного восстановился после падения на выходных, но монета все еще остается в границах старого нисходящего канала. Сверху дополнительное давление создает скользящая средняя ЕМА50. На часовом графике RSI вышел в нейтральную зону, но на более крупных таймфреймах сохраняется перепроданность. При этом на дневном графике образовалась разворотная свеча. Эти признаки говорят в пользу покупателей. В лонги заходим либо после выхода из нисходящего канала, либо на отскоке от поддержки $6450. Начинаем в таком случае с отметки $6750. В случае пробития поддержки $6450 продаем BTCUSD по цене от $6300.

LTCUSD: Лайткоин также формирует двойное дно, но отработать паттерн ему будет сложнее, так как шеей фигуры является уровень $100. По мере тестирования ставшего сопротивлением уровня $100 объемы проторговки постепенно снижаются. Если медведи закрепят уровень за собой, и цена обновит локальные минимумы, продаем Лайткоин, начиная с отметки $95. В лонги входим, начиная с отметки $103, если сопротивление $100 будет пробито вверх.

ETHUSD: Поддержка $500 не поддается медведям. Более того, на отскоках от нее сформировалось двойное дно, шея которого вскоре может быть пробита. После этого входим в лонги по Эфириуму по цене от $530. В пользу быков также сигнализирует RSI в зоне перекупленности. Если поддержка $500 будет пробита, продаем пару ETHUSD, начиная с отметки $470.

Источник: AMarkets

Оцените материал:
(оценок: 21, среднее: 4.38 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Прогноз по криптовалюте

Поделитесь с друзьями: