InvestFuture

Прогноз по криптовалюте от 15 января 2019 - биткоин, лайткоин, эфир, рипл

Прочитали: 957

BTCUSD: В понедельник ближе к завершению европейской сессии покупателям по Биткоину все-таки удалось отыграть часть позиций мощным импульсом, в результате которого монета подорожала более, чем на 120$. Этим движением монета пробила пятидесятипериодную скользящую среднюю, что может поспособствовать дальнейшему укреплению монеты. Согласно техническим индикаторам, BTCUSD находится в состоянии перекупленности и это, пожалуй, единственный технический фактор, способный помешать уверенному росту. Мы рекомендуем дождаться тестирования $3800 сопротивления, в случае пробития которого нарастить лонги, а также зафиксировать часть прибыли от предыдущих длинных позиций.

LTCUSD: Лайткоин, как и BTCUSD, показал преимущественно бычью динамику по итогам дня, однако большую часть торговой сессии монета консолидировалась вблизи вчерашнего закрытия. Технически, шансов преодолеть двухсотпериодную скользящую среднюю не так много, как минимум потому, что основные технические индикаторы указывают на боковую динамику с возможным возобновлением нисходящей тенденции. Также, в районе 200 периодной средней пролегает $31 сопротивление, поэтому на случай если монете все-таки удастся продолжить свое вчерашнее начинание, то можно будет входить в рынок рабочим объемом с TP в диапазоне $36,50 — $37.

ETHUSD: ETHUSD в отличие от остальных криптовалют продемонстрировал большие темпы роста, достигнув значений 10 января и вплотную приблизившись к ключевому сопротивлению, чего не смогли сделать покупатели Биткоина и Лайткоина. Техническое преимущество на данный момент у покупателей, согласно индикаторам Alligator и MACD. Отметим, что в ходе импульса был активирован наш сигнал на покупку, по результатам которого наша позиция в прибыли на 10$ c одного контракта. В остальном, мы считаем оптимальным вариантом сохранить предыдущие точки входа и готовится к очередному проявлению волатильности.

Источник: AMarkets

Оцените материал:
(оценок: 21, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Прогноз по криптовалюте

Поделитесь с друзьями: