InvestFuture

Прогноз по криптовалюте от 17 октября 2018 - биткоин, лайткоин, эфир, рипл

Прочитали: 991

BTCUSD: Биткоин продолжает тестировать сопротивление $6500. Монета образовала под ним бычий треугольник. Во время формирования фигуры продолжения объемы торговли снижаются. Пробитие треугольника, скорее всего, состоится уже сегодня. Если быки пробьют верхнюю границу паттерна на сопротивлении $6500, входим в лонги по цене от $6650. В случае пробития треугольника вниз можно взять небольшие короткие позиции с целью на поддержке $6100. Если и этот уровень будет пробит вниз, открываем полноценные шорты, начиная с отметки $5950.

LTCUSD: Лайткоин также сформировал фигуру продолжения аптренда — бычий флаг. Если он будет пробит вверх, цель по отработке фигуры расположится на уровне 38,2% Фибо ($59). В лонги до этой цели заходим по цене от $54,50 после пробития 61,8% Фибо. Короткие позиции открываем, если медведи пробьют ключевую поддержку $50. Продажи в таком случае начинаем с отметки $48.

ETHUSD: Эфириум снова повторяет динамику Биткоина в меньшем масштабе. В монете также сформировался бычий треугольник, и его пробитие может наступить в ближайшие часы. Объемы торговли в ETHUSD снизились сильнее по сравнению с Биткоином, возможно, в ETHUSD паттерн продолжения будет пробит чуть раньше. В таком случае ждем пробития сопротивления $212 и заходим в длинные позиции по цене от $216. Продаем ETHUSD, если будет пробита поддержка $190, начиная с отметки $180.

Источник: AMarkets

Оцените материал:
(оценок: 48, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Прогноз по криптовалюте

Поделитесь с друзьями: