InvestFuture

Прогноз по криптовалюте от 19 сентября 2018 - биткоин, лайткоин, эфир, рипл

Прочитали: 1196

BTCUSD: Биткоин ожидаемо скорректировался вверх во вторник после мощного падения в начале этой недели. В первую половину сессии курс BTCUSD преимущественно консолидировался под $6300 отметкой, а после обеда – рост ускорился. Скользящие средние Alligator и MACD гистограмма указывают на вероятное продолжение боковой динамики в узком диапазоне. Вчера сработал сигнал на покупку с $6350, пока сделка в небольшом минусе. В ближайшие дни потенциал роста Биткоина — $6500-$7000 уровни.

LTCUSD: Аналогичным движением отметился Litecoin, отыгравший почти половину потерь понедельника. Отскок от поддержки $48 может спровоцировать более существенную коррекцию, однако, судя по динамике MACD и Alligator, значительных изменений ждать не стоит. Напомним, что ранее мы открыли длинную позицию с $55,41, наращивать планируем при повторном снижении к $48 уровню. Сегодня же ожидается торговля в узком диапазоне с незначительным уклоном в сторону роста.

ETHUSD: ETHUSD вырос во вторник на $13 до $204 за монету, отыграв половину потерь предыдущей сессии. Пара ETHUSD по-прежнему остается привлекательной для покупок, по MACD на дневных графиках сильная перепроданность – сигнал на разворот курса в сторону $280. В более краткосрочной перспективе ждем восходящей динамики к $225 отметке. Тем не менее, в случае обратного движения в сторону поддержки $170, будем наращивать длинную позицию с $180 отметки.

Источник: AMarkets

Оцените материал:
(оценок: 26, среднее: 4.58 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Прогноз по криптовалюте

Поделитесь с друзьями: