InvestFuture

Прогноз по криптовалюте от 7 августа 2018 - биткоин, лайткоин, эфир, рипл

Прочитали: 1241

BTCUSD: Биткоин в понедельник продолжил торговаться вблизи уровня вчерашнего закрытия, незначительно подешевев к концу европейской сессии. Несмотря на все попытки быков восстановить утраченные позиции в течении выходных, продавцы сумели частично выдержать напор и взять ситуацию под свой контроль. Технические индикаторы по-прежнему гласят о возможной тенденции переломить ход событий в пользу покупателей. MACD и Bollinger Bands характеризуют текущие импульсы как слабеющие и указывают на преобладание покупок над продажами в последние часы, поэтому на сегодняшний день мы сохраняем актуальность торговых уровней.

LTCUSD: Пара LTCUSD также возобновила даунтренд, не выдержав натиска продавцов в районе $71 — $73 сопротивления (бывшей поддержки), однако в последние часы. Тем не менее, в последние часы после повторного тестирования локального минимума на отметке $70 быки в третий раз отыграли часть потерь, подтвердив тем самым значимость данного уровня. MACD и Alligator указывают на возобновление повышательной тенденции, позволяя зайти в позиции повторно от $74 уровня, чем мы и воспользуемся. Открывать короткие позиции также планируем после отскока от следующего сопротивления – зоны $81 — $85.

ETHUSD: Эфириум за вчерашний день сформировал разворотный паттерн «тройное дно» на отметке $400. Продолжая медвежий тренд, медведи стимулируют дальнейшее развития «нисходящего треугольника». Стоит заметить, что цена по-прежнему тестирует среднюю полосу Bollinger Bands, а Alligator на возможное возобновление даунтренда, однако ниже $400 уровня продавцам удавалось спуститься лишь однажды, по нашему мнению, у монеты гораздо больше шансов совершить отскок от текущих уровней с целью $450 (границе нисходящего тренда).

Источник: AMarkets

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.51 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Прогноз по криптовалюте

Поделитесь с друзьями: