InvestFuture

Советы от трейдера. Ethereum Classic подорожает до $30

Прочитали: 1191

Монета не смогла пробить отметку в $20, сейчас цена составляет порядка $18. Эксперт «РБК-Крипто» Дмитрий Лавров сделал прогноз курса ETС

Первый форк эфира — Ethereum Classic — на бирже Bitfinex подорожал на 7% за последние сутки. Криптовалюта стоила порядка $19,7, после чего ее курс начал падать. На данный момент она торгуется на уровне $18. Специально для «РБК-Крипто» известный трейдер Дмитрий Лавров проанализировал график цены монеты и спрогнозировал дальнейшую стоимость альткоина.

Цена резко выросла после того, как 18 марта она опустилась незначительно ниже отметки в $15. Ethereum Classic, вероятно, нашел новую поддержку в районе $15, после падения с исторического максимума, когда стоимость монеты превышала $45. Это может говорить о том, что курс начал восстанавливаться.

В ближайшее время криптовалюта может вырасти до отметки в $22,5, после чего она достигнет следующего уровня в $30. Сейчас хорошая возможность приобрести ETC для получения прибыли в долгосрочной перспективе. Однако в том случае, если стоимость монеты начнет падать и опустится ниже $15, стоит продать альткоин, когда его цена составит $14.

Не забывайте, что не существует 100% надежных сигналов, рынок крайне непредсказуем из-за высоких колебаний цен цифровых денег. Грамотное управление капиталом и следование торговому плану помогут получить прибыль в долгосрочной перспективе. Торгуйте правильно.

Дмитрий Лавров, эксперт комьюнити Tradunity.com.

Автор: Дмитрий Лавров.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 26, среднее: 4.54 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Советы от трейдера.

Поделитесь с друзьями: