InvestFuture

Технический анализ криптовалют на 12.01.2018

Прочитали: 2524

Как и LTC, краткосрочный тренд IOTA зависит от того, закроются ли цены выше линии незначительного сопротивления.

Для IOTA на недельном графике есть несколько вершин, в то время как продавцы LTC или быки BTC продолжают снижать цены ниже основного двойного дна на 0,014 BTC на 4-вой диаграмме.

Между тем, закрытие выше ключевых уровней Фибоначчи с прошлой недели будет определять ралли NEM, Lumens и Монеро. Честно говоря, мы придерживаемся бычьего направления и рекомендуем длинные позиции в этих монетах.

Давайте посмотрим на другие диаграммы

BTC быки притормозили, так как NEM нашел поддержку на 0.000094BTC

Общая тенденция направлена вверх, но из нашей диаграммы, покупатели BTC подталкивают цены вниз с каждым высоким максимумом, который они делают.

По сравнению с ценами прошлой неделе, NEM снизился на 60% и на текущих ценах, быки могут также вскочить и повысить цены.

У нас уже есть шаблон разворота двойного бара на 61,8% Фибоначчи, с сопротивлением - средней BB.

Тем не менее, и, несмотря на наши предложения о покупке, цены должны закрыться выше 0,00010BTC или 50% Фибоначчи, поскольку они синхронизируются с общей тенденцией до подтверждения давления покупок.

LUMENS закрылся выше средней ВВ призывая еще больше быков

Быки XLM могут с трудом пытаться понять, что стоит за быстрой амортизацией.

Но это нормально, учитывая размер свечи за неделю - она была очень широкой, кстати, волатильность утихла.

До сих пор Lumens показывал снижение цен на 60%, и если сегодня оно продолжится, как и раньше, свеча этой неделе может закрыться, как медвежье формирование, перевернутая свеча с двойным баром.

В случае, если так произойдет, цены должны будут закрыться ниже 0.000032 BTC.

С другой стороны, поскольку мы ищем длинные позиции, закрытие выше средней BB привлечет покупателей Lumens.

0.00025 BTC - это минимальная линия сопротивления IOTA и потенциальный триггер

После периодов более высоких максимумов на недельном графике, ралли IOTA столкнулось с сопротивлением.

Чтобы проверить, вы можете рассмотреть недельный график, где есть некоторые вершины, а их результат виден на нашей диаграмме.

Из-за этого образования, IOTA определенно находится в провале.

В ближайшие сессии, он может либо снизится, либо взлетит, и все это может сместиться до этой незначительной линии сопротивления на 4-вой диаграмме.

Посмотрите, как он сформировал четкую границу.

Любой прорыв и закрытие выше 0.00025 BTC и средней BB покажет давление покупок, а краткосрочные трейдеры должны быть нацелены на максимумы прошлой недели 0,00032 BTC на предстоящих сессиях.

И наоборот, если линия тренда сопротивления будет действовать как потолок, то 0.00022 BTC будет действовать в качестве нашей непосредственной поддержки.

Мы рекомендуем длинные позиции, если цены останутся выше 0,00025 BTC.

Реакция Монеро средней ВВ может накачать быков

В тот момент, когда покупатели Монеро повысили цены выше 0,025 BTC на этой неделе, они фактически взяли на себя обязательство поддерживать цены выше этой цены. Почему?

Потому что, что это закрытие приведет к прорывной торговле, и, как обычно, свеча должна закрыться как бычья, чтобы определить направление тренда в ближайшие пару недель. Понятно из 4-вого графика, что мы начинаем видеть некоторую реакцию на средней BB, и это хорошая новость для покупателей.

Независимо от того, что происходит, отступление XMR на предстоящих сессиях желательно, и мы рекомендуем покупать стопы на 0.028. BTC.

Сжатие BB может повлиять на LTC тренд

Если текущая волна LTC будет продолжена, то покупателям необходимо выйти за пределы основной линии тренда сопротивления и нисходящего канала.

Направление взрыва этого BB-сжатия еще не определено, но в тот момент, когда это произойдет, торговля должна быть закончена в этом направлении.

Тем временем наблюдаем за реакцией цен на 0,0017 BTC, и шансами на то, что покупатели повысят цены выше 0,018 BTC.

 

Источник: Bit.news

Оцените материал:
(оценок: 43, среднее: 4.67 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Технический анализ

Поделитесь с друзьями: