InvestFuture

В пятницу рост пары рубль/тенге может продолжиться

Прочитали: 909 Аналитика Альпари

В четверг основной индекс казахстанской биржи KASE растет на 1%, днем торги проходят в районе 2372 пунктов. На утренней торговой сессии тенге продолжил укрепляться по отношению к доллару (375,6 тенге), днем тенге незначительно отступил. В конце дневной сессии за один доллар на бирже предлагают 376,08 тенге. Завтра торги пройдут в диапазоне 375-377 тенге.

В паре евро/тенге схожая динамика, в завершении дневной сессии за один евро на бирже предлагают 426,4 тенге. В пятницу пара продолжит снижение, торги пройдут в диапазоне 425,5-427 тенге. Рост тенге по-прежнему поддерживают цены на нефть. Сегодня нефть марки Brent торгуется в районе отметки $67 за баррель.

В паре рубль/тенге сегодня победа за рублем. Стоит отметить, что рубль укрепляется на всех фронтах, не только по отношению к тенге. Причина, вероятно, кроется в ценах на нефть, налоговом периоде и позитивном тоне обращения президента РФ к Совету Федерации. Днем за один рубль предлагают 5,74 тенге. Есть вероятность, что завтра рост пары рубль/тенге продолжится.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 48, среднее: 4.56 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В пятницу рост пары

Поделитесь с друзьями: