InvestFuture

Валютный рынок. Bitcoin готовится штурмовать новые максимумы

Прочитали: 1482 Аналитика Fx Club

 

Bitcoin пережил очередную коррекцию на этой неделе. Причной падения к отметке 5379,21 называют новость о том, что обновление SegWit2x будет приостановлено. Участники ранее сходились во мнении, что этот хардфорк положит начало обновленной версии сети, но команда разработчиков не оправдала этих надежд.

Однако, Bitcoin быстро отыграл назад утраченные позиции и ближе к концу недели готовился обновить максимумы, что сигналит о сохранении интереса к этой криптовалюте и наличии высокого спроса на нее на относительно низких ценовых уровнях.

Новостной фон вокруг отрасли криптовалют остается позитивным.

Исполнительный директор одной из основных японских криптобирж «Quoinex» в интервью российскому информационному агентству «РИА-Новости» отметил, что они ищут партнера для работы в России. Напомним, что ранее Владимир Путин поручил правительству и Банку России обеспечить внесение в законодательство изменений, направленных на регулирование, но не запрещение отрасли криптовалют.

Полагаем, что Bitcoin имеет шансы продолжить рост на грядущей неделе и достичь отметки 8350 долларов за один Bitcoin.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

Автор: Валерий Полховский

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 33, среднее: 4.52 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Валютный рынок. Bitcoin

Поделитесь с друзьями: