InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

Новый удобный сервис: Smart Analytics

Изменить компанию
Прочитали: 713
Новый удобный сервис: Smart Analytics

Многим инвесторам для того, чтобы следить за своим портфелем приходится использовать сторонние программы, либо самостоятельно, что называется «от руки», заполнять/подбивать свою статистику торговли на фондовом рынке. Это доставляет много неудобств, а также отнимает значительную часть времени.

Компания БКС предлагает своим клиентам доступ к новой удобной платформе, в рамках которой вы можете оперативно следить за своими счетами, просматривать статистику ваших сделок, анализировать структуру портфеля и прочее. Новый сервис интуитивно понятен любому пользователю и предельно прост в использовании. Можно сказать, что он помогает наглядно просматривать всю жизнь ваших инвестиций.

Пример отображения данных на смартфоне.

 
 


Привлекательный и простой интерфейс дает возможность  в удобном формате контролировать свой портфель. При помощи сервиса Smart Analytic вы можете отследить динамику ваших доходов за любой выбранный вами период времени.  В базе данных есть вся история ваших сделок. Также для наглядности на графике клиент может отобразить динамику роста своих активов, а также сравнить ее с российским «бенчмарком»  - индексом ММВБ.

Пример отображения данных на планшете


Кроме того вы в режиме реального времени можете следить за структурой своего инвестиционного портфеля. Это крайне удобный сервис, помогающий вам соблюдать приемлемый баланс между активами, что важно с точки зрения диверсификации своих вложений. В Smart Analytics опубликованы подробные данные, касающиеся всех ваших активов. В частности вы можете увидеть цену покупки, текущую стоимость вашего актива, дневную прибыль по нему и т.д.

Вместе с тем предоставляется возможность следить за динамикой результатов различных автоматизированных стратегий торговли, к  которым могут подключиться все клиенты БКС в режиме «Автоследования».  Если у вас есть несколько счетов, то можно отслеживать статистику по каждому из них отдельно, а также по всем вместе.

Очевидно, что подробный контроль за своими инвестициями – это полезное и даже необходимое занятие, которое на длинной дистанции зачастую улучшает ваши результаты. Поэтому Компания БКС предлагает вам удобный сервис, который поможет вам зарабатывать и следить за своими инвестициями.

Воспользоваться сервисом Вы можете используя Ваш логин/пароль БКС-Онлайн пройдя по ссылке: https://my.broker.ru/

Smart Analytics

 

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Новый удобный сервис:

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Новый удобный сервис: