InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

ЕЦБ не рекомендует греческим банкам покупать гособлигации, курс доллара ушел ниже 57 и другие важные новости

Изменить компанию
Прочитали: 333
ЕЦБ не рекомендует греческим банкам покупать гособлигации, курс доллара ушел ниже 57 и другие важные новости

Курс доллара ушел ниже 57

- Курс доллара против рубля на торгах среды с расчетами завтра обновил минимумы 2015 года, опустившись ниже 57. Между тем, по данным ЦБ РФ официальный курс доллара на четверг упал на 1 рубль 38,31 копейки до 57,3879 рубля. Курс евро к рублю снизился на 1 рубль 57,74 копейки — до 62,7651 рублей.

Медведев поможет региональным властям выстроить отношения с продуктовыми сетями

- Премьер министр РФ Дмитрий Медведев в связи с жалобами на трудности с продвижением отечественной продукции в продуктовых сетях, заявил, что выстраивать отношения с сетями – это задача региональных властей, но правительство поручит разбираться с любыми нарушениями законодательства в этом вопросе.

ЕЦБ не рекомендует греческим банкам покупать гособлигации

- По сообщениям Интерфакса ЕЦБ направил письмо крупнейшим греческим банкам с рекомендацией воздержаться от покупок государственных облигаций Греции. Афины испытывают проблемы с погашением внешних долгов, которые не в состоянии обслуживать без помощи ЕС, однако план реформ, требуемый кредиторами, правительство Ципраса прошедшее во власть под лозунгами «нет бюджетной экономии» до сих пор не предоставило.

Рост цен на электроэнергию в 2016 году может достигать 20%

-  Глава Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков заявил, что расчеты ведомства показали в максимальном варианте около 20% роста конечных цен на электроэнергию в 2016 году. В то же время, он подчеркнул, что решение по прогнозу социально-экономического развития принимает правительство.

БКС Экспресс

Зарабатывайте вместе с БКС Экспресс

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
InvestFuture logo
ЕЦБ не рекомендует

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
ЕЦБ не рекомендует