InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

Я – Инвестор. Хроника конкурса

Изменить компанию
Прочитали: 346
Я – Инвестор. Хроника конкурса

 

Сегодня стартовал долгожданный конкурс «Я-Инвестор» от Московской биржи. В рамках него участники совершают сделки на виртуальных площадках фондового, валютного и срочного рынков. Все инвесторы, получившие суммарный положительный результат (более 2000 рублей на всех рынках), считаются победителями и могут получить денежный приз, просто открыв брокерский счет. Подробнее с правилами можно ознакомиться тут.

Участники уже совершают первые сделки. Статистику конкурса можно посмотреть, пройдя по ссылке.

 

Статистика конкурса «Я – Инвестор». Первые 10 позиций

 

 

В первые часы торгов лидирующее место уверенно удерживает участник под ником Krom. Похоже, что он собирается работать только на срочном рынке. Также видно, что активность участника достаточно велика. Вполне возможно используется алгоритмический тип торговли. Напомним, что на использование роботов в конкурсе биржа накладывает ограничения. Подробнее можно узнать в правилах по ссылке, приведенной выше.

Кроме доходности по разным секторам рынка, в таблице можно посмотреть график доходности. Правда, в первый день конкурса конечно данных нет. Они появятся позже, может с подробным описанием совершенных сделок.

Если вы еще не успели зарегистрироваться на конкурс, то самое время поспешить, потому как рынок обещает хорошую волатильность в течение этих двух месяцев, которая даст шанс заработать каждому участнику.

 

Зарегистрироваться на конкурс «Я – Инвестор»

 

Мы продолжим делать обзор конкурса каждую неделю. Вы узнаете, кто оказался лидером, кто был дисквалифицирован и т.д. На чем можно было заработать, а какие инструменты лучше было проигнорировать.

 

БКС Экспресс

 

Открыть Индивидуальный Инвестиционный Счет

 

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Я – Инвестор. Хроника

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Я – Инвестор. Хроника