InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

Обсуждение акций Alibaba и прочие мнения аналитиков на среду

Изменить компанию
Прочитали: 339
Обсуждение акций Alibaba и прочие мнения аналитиков на среду

В приведенной ниже таблице представлены наиболее «свежие» рекомендации на американском фондовом рынке от ведущих инвестдомов. Мнения эти часто влияют на динамику акций, а также могут быть полезны инвесторам в процессе принятия решений.


(чтобы получить более крупное изображение, необходимо кликнуть по таблице)

• Netflix –  исследование UBS указало на высокий уровень просмотров оригинального контента сервиса. Аналитики обращают внимание на конкурентные преимущества компании.

• Alibaba – среди негативных факторов аналитики упоминают значительные инвестиционные расходы компании, приостановку ею онлайн-лотерей, снижение комиссий на сайте корпорации - Juhuasuan. При этом эксперты признают лидерские позиции Alibaba на рынке Китая, все равно советуя покупать акции.

• ChevronDeutsche Bank считает, что опасения относительно денежных потоков компании и чрезмерности ее капитальных расходов преодолены, инвесторы имеют дело и лидирующим игроком на рынке.

• Cisco – Morgan Stanley остался доволен встречей с аналитиками, проведенной технологичным гигантом. Менеджмент уверен в продуктовой линейке компании, были подтверждены долгосрочные таргеты по росту.

• Ford – аналитики UBS делают ставку на модель F-150.  

БКС Экспресс

Как купить американские акции?

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Обсуждение акций Alibaba

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Обсуждение акций Alibaba