InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

Любимые авиакомпании Morgan Stanley и прочие мнения аналитиков на вторник

Изменить компанию
Прочитали: 340
Любимые авиакомпании Morgan Stanley и прочие мнения аналитиков на вторник

В приведенной ниже таблице представлены наиболее «свежие» рекомендации на американском фондовом рынке от ведущих инвестдомов. Мнения эти часто влияют на динамику акций, а также могут быть полезны инвесторам в процессе принятия решений.


(чтобы получить более крупное изображение, необходимо кликнуть по таблице)

• Телеком AT&T – Barclays ожидают появления позитивных синергетических эффектов после закрытия сделки по приобретению DIREC TV. По мнению, UBS акции обладают привлекательным соотношением риска и доходности.

• Производитель носимых видеокамер GoPro – JMP Securities увеличила оценку прибыли компании на 2015 год, обратив внимание на позитивные тренды в области спроса. Аналитики делают ставку на рынки беспилотников и виртуальной реальности.

• Delta Air Lines – Morgan Stanley считает одной из самых привлекательных авиакомпаний. Аналитики указывают на позитивную политику корпорации по возвращению средств акционерам, улучшение балансовых показателей, гибкую структуру издержек. В качестве рисков выделяют рост затрат на зарплату и удорожание нефти. В целом эксперты видят благоприятные структурные факторы в индустрии, впечатляющую доходность по денежным потокам, двухзначный рост прибылей на одну акцию.

БКС Экспресс
 
Как купить американские акции?

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Любимые авиакомпании

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Любимые авиакомпании